План работы на 2021/2022 учебный год

Дата: 2 февраля 2017 в 11:14, Обновлено 17 сентября 2021 в 11:18
План работы попечительского совета
Государственного учреждения образования
«Детский сад-средняя школа №23 г. Гомеля»
на 2021/2022 учебный год

Цель: содействовать учреждению образования в реализации целей, задач в перспективном развитии. Оказывать всестороннюю помощь, в том числе и финансово-материальную, с целью защиты прав и интересов школы, её обучающихся.

Задачи:

1.     Содействовать учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования;

2.     Разрабатывать и реализовывать план своей деятельности в интересах учреждения образования;

3.     Содействовать в улучшении условий труда педагогических и иных работников учреждения образования;

4.     Определять направление формы, размеры и порядок использования средств попечительского совета.

1.

1. Отчет о работе попечительского школы за 2020/2021 учебный год

2. Утверждение плана работы попечительского совета школы на 2021/2022 учебный год

3.Порядок сбора дополнительных финансовых средств.

2.

1. Отчет о поступлении  денежных средств.

2. Об оказании помощи в  организации и  проведении конкурсов, соревнований и других массовых мероприятий школы.

3. Новогодние праздники.

Заместитель директора по ВР

3.

1.Содействие и финансовая поддержка мероприятий школы по благоустройству и озеленению пришкольной территории.

2.Планирование ремонтных работ по подготовке к новому учебному году.

3.Содействие в организации и проведении мероприятиях по окончанию учебного года.

4.

1. Организация поощрения учащихся  за активное участие в общешкольных и районных конкурсах, олимпиадах.

2 Оказание помощи УО в проведении ремонта школы в летний период. Подготовка школы к новому учебному году (оснащенность кабинетов и планирование работы по их улучшению)

Председатель ПС,

заместитель директора по УР, заместитель директора по ВР

Члены ПС

5.

1. Содействие организации в проведении конкурсов, соревнований и других массовых мероприятий школы.

В течение учебного года

6.

1. Привлечение дополнительных источников финансирования для укрепления материальной базы школы.

2. Организация работы по благоустройству школьной территории.

В течение учебного года

Директор школы УО

Председатель

попечительского совета                                                        Е.Н. Осипова