Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!

ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Дата: 8 января 2018 в 20:53, Обновлено 17 ноября 2020 в 21:24
Автор: Савич Ж. В.
ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, юридических лиц
в администрации Железнодорожного района г.Гомеля
Фамилия,
имя, отчество
Должность
Время и место
приема
СИВАКОВ
Александр Иванович
глава администрации
еженедельно по средам
08.00 – 13.00 час.,
каб.107, 1-й этаж, правое крыло
по предварительной записи
по тел. 33 99 30 (каб. 212)
ИВАНОВ 
Андрей  Андреевич
первый заместитель главы администрации
еженедельно по вторникам
14.00 – 20.00 час.,
каб.107, 1-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 02
ЖУК
Наталья Федоровна
заместитель главы администрации
еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.,
каб.202, 2-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 03
КУНИЦКАЯ
Надежда Григорьевна
заместитель главы
администрации
еженедельно по средам
14.00 – 20.00 час.
каб.211, 2-й этаж, левое крыло,
тел.33 99 04
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович
управляющий делами администрации
еженедельно по понедельникам
8.00 – 13.00 час.,
каб.210, 2-й этаж, левое крыло,
тел. 33 99 05
САМУСЕВА
Ирина Владимировна
начальник управления социальной защиты
еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.,
каб.115, 1-й этаж, левое крыло
тел. 33 99 50
БОРИСЕНКО
Карина Сергеевна
начальник
отдела ЗАГС
еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
ул.Красноармейская, 11
тел. 33 52 96
ВАСЮК
Анастасия Николаевна
заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)
еженедельно по вторника
14.00 – 20.00 час.
каб. 301, 3-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 09
ЛАПШИНА
Виктория Валерьевна
начальник отдела организационно-кадровой работы
еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
каб. 322, 3-й этаж, левое крыло
тел. 33 99 07
ПИНЯЕВ
Игорь Николаевич
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
еженедельно по вторникам
14.00 – 20.00 час.
каб.304, 3-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 08
МАКАНИНА
Ирина Арсеньевна
начальник отдела образования, спорта и туризма
еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
пр.Ленина, 45
тел. 33 27 80,
33 27 86
ДРОБОТОВА
Ирина Эдуардовна
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи
еженедельно по средам
8.00 – 13.00 час.
каб.318, 3-й этаж, левое крыло
тел. 33 99 34
КОШМАН
Татьяна Леонидовна
начальник отдела по учету и распределению жилья
еженедельно по средам
08.00 – 13.00 час.
каб.102, 1-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 18
 СИРОЖ
Мария Александровна
начальник отдела экономики
еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
каб.319, 3-й этаж, левое крыло
тел. 33 99 06
ЛЕОНОВА
Ольга Алексеевна
заведующий юридическим сектором
еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
каб.306, 3-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 13
АСАДЧАЯ
Марина Владимировна
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
еженедельно по пятницам
8.00 – 13.00 час.
каб.215, 2-й этаж, левое крыло
тел. 33 99 32
 В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.