Встреча с корреспондентом журнала "Юный спасатель"

Дата: 10 декабря 2021 в 08:06, Обновлено 10 декабря 2021 в 08:24
31 просмотр

09.12.2021 в нашем учреждении прошла встреча с корреспондентом журнала "Юный спасатель" по Гомельской области в сопровожении сотрудника Гомельского городского отдела по ЧС Шерементова Андрея Константиновича .

Корреспондент  рассказала детям о возможностях, которые раскрываются перед подписчиками издания и замечательных призах, которые можно получить от редакции. Многие из ребят оказались уже знакомы с журналом «Юный спасатель», с удовольствием его выписывают и участвуют в конкурсах, которые проводит редакция.
  Для популяризации среди учащихся журнала «Юный Спасатель» были проведены развлекательно-познавательные мероприятия, в рамках которых с ребятами было проведено много различных конкурсов и викторин. Ребята соревновались в ловкости, находчивости, креативности.